любовь - вопрос №65149

я очень люблю одного молодого человека! но вместе мы с ним по любому не будем! он говорит что не хочет меня портить! что мне сделать? как его забыть?

Ответы

Здравствуйте Зарина. Если Вы и сами убеждены в том, что вместе вы не будете, просто сохраните хорошие воспоминания (на будущее) от общения с этим человеком, как те положительные и приятные моменты которые были в Вашей жизни. Стоит ли забывать и вычеркивать позитив из Вашей жизни, если он ничем не опорочен? решать Вам. А жизнь — поолагаю она у Вас еще вся впереди.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Для того, чтобы забыть нужно освободить образ человека от сильных эмоций. Пока Вы «очень любите», забыть не удастся. Поэтому надо сначала разлюбить, а потом забыть.

Зарина, а зачем  забывать?.. Вы сами   поставили рамки «вместе мы не будем ....». Он не хочет вас  портить?  спросите  его, в  чем именно он  не хочет портить вас. Забыть значить  стать холодной по отношению к данному человеку, а  вы  готовы  к  этому?  мне думаетеся нет.

Всегда слушайте других. Всегда делайте,  как они говорят. Всегда не имейте своего мнения. Всегда слушайте чужие советы. Это очень Вам поможет — потерять себя. Окончательно.

Как бы Вы САМИ поступили в данной ситуации ?