центр занятости - вопрос №71188

скажите пожайлуста, у меня написано заявление на работе по уходу за ребенком до 3 лет, но я хочу работать 3-4часа в день, работодатель не может мне такого предоставить, могу ли я написать заявление по собственному желанию на увольнение и встать на учет в центр завятости по поиску такой работ.на полный день не могу т.к.в садик ребенка не берут а сидетьвесь день с ним некому.если такое возможно, то какие нужны документы(город киров).

Ответы

Написать заявление об увольнении по собтвенному желанию вы можете, встать в центр занятости тоже. Также необходимо отметить, что выплата пособия по безработице может быть приостановлена, если вы откажетесь от предложенной работы. Если вы настроены найти работы, то все у вас должно получиться.

Удачи!