Саратовская область

Я проживаю в браке 16 лет с супругой вместе,в одной квартире,я оплачиваю за квартиру и всю комм.Собирается подавать алименты на 8 летнюю дочь,мотивируя,что я их не обеспечиваю.Какое решение примет суд - вопрос №1004313

Ответы

Здравствуйте! Если Вы только лишь оплачиваете коммунальные услуги, то этого недостаточно для содержания ребенка. В любом случае содержать дочь Вы обязаны, поэтому алименты будут взысканы.