Республика Татарстан

День добрый!случилась неприятная ситуация,на автомобиль соседей наехала лошадь,автомобиль чери. соседи требуют с хозяина лошади 15 тыщ на ремонт и 15 за работу тех, кто ремонтирует. - вопрос №1143527

Ответы

Добрый вечер, ЛиЛу! Лошади на автомобили не наезжают! Возможно вы что то перепутали. Задайте вопрос по новой. Укажите двигался ли автомобиль когда это произошло, вызывали или нет ДПС, в какое время суток произошел наезд, и был ли погонщик или наездник при наезде рядом с лошадью.
Добрый день. Если лошадь была без наездника, то ущерб возместить придется. Однако рекомендую обратиться к специалистам для определения стоимости восстановительного ремонта тс(к оценщику, либо в сервис).