Краснодарский край

здравствуйте. у меня такой вопрос. жила с мужчиной в гражданском браке, он уехал на заработки. там нашел себе другую. мы прописаны в доме двоем, дом оформлен на него. я уже третий год плачу - вопрос №1166139

коммунальные услуги за двоих. что можно сделать в такой ситуации?? можно ли его выписать без его согласия??

Ответы

дом принадлежит ему на праве собственности, поэтому у вас есть только право пользования жилым помещением, но не правом распоряжения и тем более у вас нет права снять его с регучета. Можете обратиться в суд и установить порядок оплаты