Здравствуйте! Помогите понять себя и наладить отношения с мужем! Я уже ранее писала о своей проблеме .(узнала что муж общался с женщиной вдвое старше... - вопрос №1168826

него.Он инвалид, ходит на протезе), расходились с ним, но в итоге решили попробовать сохранить семью.Вот на протяжении месяца мы переодически вспоминаем о произошедшем, упрекаем друг друга, и т.п. Проблема в том, что я не могу ему поверить на 100 % что он прекратил с ней общаться.Делаю детализации его звонков, проверяю телефон — ничего подозрительного. Но постоянно такое чувство-что он общается с ней (ведь у него был до этого другой телефон и номер чтобы с ней созваниваться). Не могу понять это чувство, хочу поверить ему, но не получается не думать об этом.Чувство тревоги что все продолжаетс-не покидает меня! Может ли мужчина резко прекратить общение с женщиной? С уважением Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Конечно может резко прекратить общение. тем более он понял, что может Вас реально потерять, вряд ли он опять будет рисковать. Можете это еще раз обсудить с ним. выговорится — составить планы на будущее. но в дальнейшем. надо подобные разговоры прекращать, потому что будет обратный эффект, только будет все от Вас скрывать. Поверьте. если человек, не зависимо от пола, захочет изменить, то любые проверки не помогут. Надо найти обоюдный компромисс, научиться все вопросы решать с помощью конструктивного диалога, без упреков тогда появится доверие друг к другу и взаимопонимание. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы очень красивая девушка! Здравствуйте! Прикиньте — что Вам лично нужно, чтобы быть настолько же привлекательной для своего мужа, как Вы выглядите внешне! Чего не хватает?
добрый день Ирина, это зависит от многого… сколько лет вы совместно в браке, может у вас семейный кризис, есть ли дети… но если по существу… то если ВЫ нашли в себе силы простить… значит ни в коем случае нельзя упрекать и возвращаться опять к той проблеме, ссоре. иначе она  эта зацикленность«сожрет» ваши отношения. и ничего не получиться. необходимо поверить мужу, отпустить эту проблему… удачи и всего наилучшего.