Свердловская область

Хочу подать на развод. Двое детей 4 и14 лет. Квартира в иппотеке на двоих, плачу сама , осталось 3 года. Муж уходить отказывается , говорить сначала... - вопрос №1188521

на развод подай и сразу уйду.Жить с ним уже не выносимо, унижения, мать и ругань в доме при детях.

Ответы

Подавайте иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества и долгов -ипотеки, а также иск о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в размере 1/3 от его дохода или в твердой денежной сумме на каждого ребенка в размере величины прожиточного минимума на детей в РФ в размере 7452 руб. на каждого ребенка.