Кировская область

здравствуйте! подскажите,пожалуйста,куда обратиться по поводу невыплаты белой и черной заработной платы? - вопрос №1206642

Ответы

По поводу белой обращайтесь в государственную инспекцию труда по вашей области, а насчет черной, если у вас получиться доказать размер невыплаченной суммы, обращайтесь в суд (мировой по месту жительства или нахождения организации)