Хотел бы пообщаться on-line с психологом. Моя проблема: сейчас в длительном отпуске для восстановления психики и здоровья в Таиланде. На протяжении... - вопрос №1410587

2,5-3 лет вынужден был заниматься в профессиональной сфе тем, что не мое, в результате результата не достиг, был обманут знакомыми близких людей. Подсел на таблетки, сейчас на травах и иглоукалывании начал слезать. Вынужден был попробовать подключиться к работе, не смог началась острая тревога и паническая атака, еле заглушил. Буду признателен за платную консультацию психологом практикующим работу с данными проблемами. Полагаю лучше сначала в письме ответить на уточняющие вопросы и более развернуто изложить течение и ход болезни. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, тревога вызвана страхом поражения?
Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай!

Буду рада помочь Вам, пишите.
Добрый вечер.  Николай, вам самому нужно выбрать сертифицированного психотерапевта, ознакомиться профилем, и обратиться к нему в чат, как пример, я веду психотерапевтическое сопровождение и работаю с паниками.
Прочитайте о некоторых безмедикаментозных методах психотерапии ПА (панических атак) и о методах самопомощи при них здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам