Пермский край

подскажите как мне действовать,чтобы банк вернул мне украденные деньги? - вопрос №1514182

снять деньги с карты оказалось их на карте нет.открыв сбербанк онлайн я увидела, что мои деньги были сняты многократно равными частями в индонезии и были переведены на индонезийскую валюту.в общей сложности было снято 90000 рублей.я написала претензию на сайт банка и позвонила в течение суток.мне выразили сочувствие и заблокировали карту с остатком 200 рублей, но за пределы египта я не выезжала, карта находилась всегда при мне, код карты известен только мне.м

Ответы

Здравствуйте!

Имеют опыт решения подобных вопросов. В прошлом месяце банк вернул моему клиенту более 400 тысяч.

Изначально клиент получил отказ от банка, поскольку деньги были сняты с помощью системы «банк онлайн», что в соответствии с договором является основанием освобождения банка от выплаты возмещения. Обращайтесь, если нужно. Услуги платные.