Республика Башкортостан

ребенок ночью ушел из дома...один. меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.какое наказание мне будет - вопрос №1532455

утра… вышла на балкон… пробыла там минут пять-вошла в комнату… на кровати нет ребенка… оделась и побежала его искать… нигде найти не могла… на улице его подобрал дежурные дпсники… вот обратившись в полицию… мне сказали что его нашли… забрала я ребенка и мне дали повеску на на 1 июля.явится на комиссию по делам несовершеннолетних.какое наказание мне будет и для чего они меня зовут на комиссию?.. хочу сказать что я работаю… заканчиваю институт… живу хорошо.в браке.отрицательных характеристик у меня нет.дети в садик ходят в чистом — отличном состоянии.

Ответы

Здравствуйте. В самом крайнем случае, Вас и ребенка, могут поставить на проф.учет ПДН полиции. Это конечно же не хорошо, но вы сможете обжаловать решение о постановке на учтет ПДН прокурору. А так, возможно на первый раз, с вами проведут проф.беседу и сделают предупреждение.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!