Калужская область

Добрый день! Необходимо подать иск о лишении родительских прав. Ответчик зарегистрирован в Москве, ул. 1905 года. Вопрос: в какой суд подавать иск? Московский городской или Пресненский районный? - вопрос №1618112

Ответы

Добрый вечер! дела о лишении родительских прав подсудны районному суду, следовательно подавать иск нужно в районный суд