Москва

здравствуйте.моего мужа 21 марта осудили на 2.4 по ст161ч2. у него идет рецедив я беременна и имею ребенка инвалида от предыдущего брака.подскажите - вопрос №2105539

пожалуйста есть ли какая нибудь возможность чтоб мужа освободили раньше срока либо перейти на домашний арест(брослеты)

Ответы

Есть возможность условно-досрочного освобождения, но это все равно не скоро.вы имеете в  виду условное осуждение?
Замена наказания на более мягкое наказание, в том числе на ограничение свободы (так называемые браслеты) возможно по отбытии не менее половины срок.