оспаривание отцовства - вопрос №273574

В браке не состояли пару раз была интимная связь она забеременела утверждает что от меня.я женился на другой у нас есть ребенок.Та женщина подала на меня в суд события были примерно во время заключения брака и за неимением времени и своей безграмотности отказался от ДНК экспертизы и суд признал отцовство и присудил мою фамилию и отчество.прошел год хочу оспорить решениесуда и провести ДНК экспертизу.что для этого нужно? пожалуйста помогите правильно составить заявление в суд? можно ли добиться проведения экспертизы? не откажут ли в суде? как правильно оспорить отцовство

Ответы

Здравствуйте, Антон.

Да, вы имеете право обжаловать.

Пишите  мне в чат, составлю исковое заявление и объясню все детали.