заработная плата - вопрос №291183

Здравствуйте, скажи пожалуйста, что делать. Я работаю в московском филиале в г.Уфа,. По штатному расписанию москвы мне должны были платить в 2007-2009 оклад например 40тыс а платили 20 тыс. Я подала в суд в феврале 2012. в районном суде было получено решение в мою пользу. Но адвокат составив исковое заявление без моего участия написала в нем, что я узнала оразнице в окладах в 01.01.09 г.Подскажите пожалуйста как можно эту ошибку исправить.Слушание в Верховном суде небыло пока.

Ответы

Если есть втупившее в силу Решение суда, значит это обстоятельство исследовалось в ходе судебного разбирательства, зачем вносить сумятицу в состоявшееся Решение ?, оставьте все как есть.