защита прав ребенка - вопрос №297545

Поясните, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Мать двоих детей, российская гражданка, ныне проживает в Алматы и воспитывает детей одна. Ей 34 года. Живет последние 1,5 года отдельно, но на средства родителей, т. к. сама работала только 9 месяцев и зарабатывала мало. В связи с неустроенностью в личной жизни срывается на окружающих. Сначала избивала мать (60 лет), теперь сына (5лет). Доказать побои невозможно, т. к. нет синяков (бьет по голове), а соседи не хотят вмешиваться.

Ответы

Наталья! Обращайтесь в органы опеки и попечительства

Такую «маму» нужно лишить родительских прав. Незамедлительно обращайтесь в органы опеки и попечительства!!!