Алементы на меня и ребенка - вопрос №300076

С мужем в браке 10 месяцев. Общий ребенок 4 месяца. Я в декрете. Если разведемся или просто разойдемся, положены ли мне алементы до 3-х лет? Если да, то какая сумма?

Дополнение автора от 08.07.12 18:57:18

У мужа зарплата около 35000 р. И в каких случаях он будет вправе мне не платить?

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Все зависит от заработной платы мужа, а на ребенка 1/4 от всех видов заработка