наследство - вопрос №304010

хочу продать дом.какой процент мне надо отдать моей младшей сестре с условием что у неё прописана там дочь?

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Дом полностью принадлежит вам на праве собственности? Если да, то вы никому ничего не должны, но если вам так хочется поделиться с сестрой, то решайте сами, сколько не жалко отдать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дом целиком в вашей собственности и у сестры там нет доли, то вы ничего не должны отдавать сестре.