Нужна помощь!!! - вопрос №307454

Здравствуйте, ситуация такая: месяц назад отдал человеку автомобиль, который на себя я на учет не ставил и документы(ПТС и копию своего паспорта), с учетом того что в течение 3х месяцев моего отсутствия, он будет отдавать моим родителям определенную сумму денег, и по моему возвращению отдаст остальную часть. В итоге человек потерялся, мне пришлось приехать намного раньше, но своими силами яего найти не могу. Что я могу сделать в этой ситуации? И что он мог сделать имея эти документы?

Ответы

Дмитрий! Вы не составляли никаких документов с этим человеком? Если нет, то доказать, что это Ваш автомобиль, будет чрезвычайно трудно. И уж совершенно точно, что без реальной помощи грамотного адвоката Вам не обойтись.

Не зная Всей информации, тяжело правильно дать консультацию.

В настоящее время обратитесь с заявлением в полицию по ст.159 УК РФ - мошенничество.