Возмещение ущерба по ДТП сбил корову - Башкортостан - вопрос №338528

Добрый вечер, водитель не поставив в известность или поставив, незнаю точно, на чужой машине катаясь по поляне будучи пьяный сбил корову. которая была не на дороге, а на поляне, скажите пожалуйста на кого в это случае подавать в суд, за возмещением ущерба, на водителя самого или владельца автомобиля, (пастуха не хотелось бы трогать), спасибо

Ответы

Альфия! Подавайте иск на водителя, сидевшего за рулем, но вероятно привлекут и пастуха.