Муж гей не могу принять какибыть ребёнок не переживёт развод? - вопрос №3581377

4 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте. Вы уже так вопрос задаете, что грех Вам написать, ради, ребенка, чтобы Вы разводились… Тогда терпите, живите без секса или найдите любовника, муж думаю поймет Вас, учитывая то, что Вы ему, как женщина не интересны. Или не будете прикрываться ребенком, а будете искать реальные причины, почему не разводитесь? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Во-первых, разводиться не обязательно. Во-вторых, если это неизбежно, то можно это осуществить без излишнего стресса для ребенка. В-третьих, вам тоже нужно пережить эту информацию и переварить, а для этого нужно время.
Здравствуйте!
Во первых, вам стоит разделить эти вопросы, вопрос ваших личных отношений с мужем и вопрос переживаний ребёнка. От того, разведётесь вы или нет, отец не перестанет быть отцом для ребёнка, и воспримет ребёнок эту ситуацию так, как вы ему это расскажите и покажите. То есть, ваш личный выбор быть с этим мужчиной или нет, это ваш личный выбор, а для ребёнка это другая ситуация. Другой вопрос, что вы сами делаете акцент на переживаниях ребёнка и вы перекладываете свои страхи на ребёнка, но это уже отображает ваши личные тревоги и противоречия. То есть, хотите вы жить с этим мужчиной или нет, решать вам, основываясь на своих личных желаниях и переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Чего Вы «НЕ МОЖЕТЕ» — Вы написали. Теперь скажите, чего хотите?