не могу справится с проблемами - вопрос №482026

помогите пожалуйста я на грани, проблемы, не могу никак найти выход, чуть ли не лезут мысли о самоубийстве

Дополнение автора от 01.12.12 20:33:34

общалась с парнем по телефону и он обещал оплатить потом он приехал а счет так и не собирается оплачивать! есть кредит за который тоже надо платить через пару дней! и еще зарплату сегодня получила почти ничего! ребенок постоянно болеет и уходит уйма денег на лекарства! я сильная была но мой бывший муж постоянно пил и избивал меня мы развелись наконец но и он угрожает постоянно что отберет ребенка! знаю что не надо так думать но очень тяжело и хочу чтоб кто то помог мне пройти через это чувствую что вообще нету сил идти дальше!!!!!

Ответы

Может поделитесь ими? Там решим, что делать.