Алтайский край

письмо - вопрос №486924

Здравствуйте, у моего сына плохое поведение в школе, он толкнул мальчика, в ответ тот позвал своего папу в школу и папа ударил моего сына несколько раз по лицу при всех ребятах, подскажите, что делать!

Ответы

Ну что тут скажешь, попал тот папаня :)

1. зафиксировать в медицинском учреждении телесные повреждения.

2. заявление (сообщение о преступлении) в отдел полиции с подробным описанием произошедшего( когда, где, что произошло, при каких обстоятельствах), перечислить свидетелей.

3. в суде или лучше после вступления обвинительного приговора в силу заявить на возмещение материального и морального вреда.