Здравствуйте, я потерял два дня... - вопрос №604750

Здравствуйте, я потерял два дня назад сотовый телефон, и симка до сих пор активна, мтс, трубку не берут, но я всё же надеюсь что его можно найти по номеру телефона, подскажите пожалуйста как это можно будет сделать? очень важно!

Ответы

Здравствуйте, Василий! Наверное стоит обратиться в офис оператора сотовой связи, возможно там смогут помочь, или попробовать через знакомых (если таковые есть) оперативных сотрудников, может они смогут что-то сделать! Есть вариант написать смску, чтобы вернули телефон за вознаграждение, но насколько он эффективный сложно сказать, либо дозваниваться, может он где-то лежит, кто-то подберет, вернет...

Здравствуйте, Василий. В принципе можно, но хлопотно. Нужно знать номер IMEI по паспотру телефона и можно найти даже с другой симкой. Но для этого нужно обратиться в правоохранительные органы. Наберите в поисковике «найти телефон по imei» и почитайте, что пишут на форумах.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > ГИС
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Уголовное право

Уважаемый Василий!

Вам необходимо написать заявление в полицию, где указать IMEI телефона. Как правило, если данные известны, находят быстро.

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший -это важно для экспертов. Спасибо))