Техосмотр ТС - Алтайский край - вопрос №610897

Приобрел автомобиль 2011 г. выпуска, поставил на учет, застраховал риски по ОСАГО и КАСКО. Требуется ли (если да, то в какие сроки) в данном случае проведение технического осмотра автомобиля? Талон ТО от прежнего владельца не достался.

Ответы

Талоны отменили.К дате первой покупки а/м по ПТС прибавте 3 года. Это и есть дата прохождение следующего тех. осмотра.