Можно ли зарегистрировать торговую марку... - вопрос №620876

Можно ли зарегистрировать торговую марку на работника госслужбы, если ТМ не приносит прибыли. В Украине по законодательству работники госслужбы не имеют права заниматься ничем кроме госслужбы, относится ли владение просто названием торговой марки к нарушению закона о госслужбе??

1 ответ

Ответы

Владение просто названием торговой марки к нарушению закона о госслужбе не относится.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko