выплата пособия при увольнении - Нижегородская область - вопрос №628318

Добрый день, подскажите, если сотруднику при увольнении, и до сих пор(почти 3 месяца), не производят положенных выплат, существует ли возможность подачи искового заявления в суд по истечении 3 месяцев? Насколько я знаю срок исковой давности с момента увольнения составляет 3 месяца. Спасибо!

Ответы

Денис, я полагаю, что имеет смысл все же обратиться в суд, а по поводу срока исковой давности — быть готовым доказывать уважительную причину пропуска срока исковой давности. Удачи!