Пермский край

семейное право - вопрос №743880

здравствуйте, на момент рождения ребенка я с молодым человеком в браке не состояла, но ребенка он записал на себя, сейчас я хочу на другого молодого человека подать на днк и в дальнейшем подать на него на элементы, как мне правильно разъяснить эту ситуацию?

Ответы

Здравствуйте. Если первый откажется от отцовства в пользу второго, или лишить родительских прав первого, чтобы пройдя процедуру ДНК, можно было записать на второго. Ситуация неординарная, решать Вам.