здравствуйте!!!помогите мне,пожалуйста!!!у меня полная апатия... - вопрос №811430

здравствуйте!!! помогите мне, пожалуйста!!! у меня полная апатия ко всему, ненавижу свою работу, вплоть до того, что не хочу ходить на нее(она связана с пьяными и неадекватными людьми и продажными девушками, очень не нравится их общество), постоянно переживаю о своих проблемах, но решать их не хочу, если что_то не получается, то очень сильно переживаю, плачу.мне очень одиноко, кажется, что меняникто не понимает и я никому не нужна.хочется куда-нибудь зарыться поглубже, от этих проблем и людей, которых я ненавижу(в основном с работы).что со мной?? кажется, что я уже на грани, что еще чуть-чуть и я сойду с ума… а еще я влюбилась в человека, которому я безразлична, у него есть семья, да и у меня тоже есть жених, но я скрываю это от них обоих.не знаю, чего хочу в общем.заранее спасибо.

Ответы

Олеся, хотелось бы узнать где такая работа что там одни пьяные, неодыкватные и еще продажные девушки, весьма оригенально вы выбрали себе работу, такое впечатление что вы любите экстрим, пишите поговорим.

Олеся!

Когда человеку не нравится то, что происходит у него в жизни и ему трудно понять, чего же он хочет, эмоциональные переживания могут быть весьма сильными и тягостными.

Специалисты называют такие периоды жизни кризисами. Смысл кризиса — пересмотр ценностей и изменение жизни к лучшему.

Я советую Вам найти в своем городе толкового психолога и поработать с ним какое-то время. Помощь специалиста бывает весьма полезна в нелегкий кризисный период.

Здравствуйте, Олеся.

Я, конечно рискую получить от Вас гневную реакцию, потому что в Ваш клубок переживаний, кажется, вплетено много гнева. Я от друга запомнил одну фразу «кузнецы своего гемороя». Вот точно такое впечатление у меня от той ситуации, которую Вы описываете.  Я ни на минуту не сомневаюсь, что Вы мучаетесь этой ситуацией, но Вы не берете на себя ответственность за свои действия. Вы даже спрашиваете «Что со мной?» подразумевая, на мой взгляд, что такие трудности происходят не по Вашей воле. Думаю так и есть, но чтобы Ваша жизнь стала вновь интересной нужно в первую очередь сказать себе: «Я причина всего того, что со мной происходит! От начала и до конца! А если я причина, то значит я могу все поменять.» Если Вы готовы принять на себя эту ответственность, то я мог бы помочь Вам справится со всем остальным. Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Олеся!

Если бы у Вас была "полная апатия ко всему", то Вы не испытывали бы ни ненависти, ни переживаний, а чтобы не дойти то той грани, о которой Вы пишите, но к которой Вы пока не подошли, Слава Богу, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей личной жизни. Удачи. Ирина.