отдых с ребенком за границей - вопрос №82377

Здравствуйте! Собрались с дочкой за границу отдыхать, а там нужно разрешение от бывшего мужа.Я в разводе 9 лет и где он находится, я не знаю. Как то можно обойтись без этого разрешения? Или до получения паспотра дочь не сможет никуда съездить??? (ей 10)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть две возможности решить эту проблему раз и навсегда!

1) Лищить бывшего мужа родительских прав(насколько я понимаю участия в воспитании ребенка он не принимает)

2) Признать бывщего мужа без вести отсутствующим!

Разрешение мужа обязательно

Подайте в розыск как безвести пропавшего и возмите справку в милиции что Ваш муж без вести пропал  проконсультируйтесь у пограничноклв я думаю это поможет Если не найдут признайте его умершим а то так и будуте мучиться