Республика Коми

Здравствуйте Мы с мужем и... - вопрос №928031

Здравствуйте. Мы с мужем и двле детей, проживаем в квартире его родителей. В этой квартире прописана только его мать и все больше никто. Проживаем в ней больше десяти лет. В данный момент муж выгоняет меня и детей с квартиры, подскажите, могу ли я отсудить у нее квартиру?

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не можете Вы ничего отсудить, т.к. эта квартира не является совместно нажитым имуществом в браке, и Вам не принадлежит, а принадлежит его родителям.

Удачи Вам и деткам!