Будующее - вопрос №50445

Доброго дня.мне очень страшно ехать в Москву учиться потому что все говорят что там тяжело, сложные люди и вообще трудно жить Хотя мне безумно этого хочется! у меня сомнения по поводу сдачи егэ, выйдет ли поступить на бюджет.скажите пожалуста у меня получится ?

Лучший ответ по мнению автора

Москва — довольно специфический город, у нее есть свое лицо, свой стиль. Впрочем, у каждого города есть свой стиль :)))

Если вы поедете со страхом и в панике, то ничего у вас не выйдет (где угодно, хоть в глухой деревне).

Если же вы будете уверены в себе, если поедете с определенной целью — приобрести специальность, сделать карьеру и проч., если вы  будете верить в удачу и будете уверены, что на вашем пути вам будут встречаться только хорошие люди, которые вас всегда поддержат — тогда езжайте хоть в Москву, хоть куда угодно — все получится!

В любом месте есть и плохие, и хорошие люди. И только от вашего настроя зависит, какие к вам будут притягиваться. Скажу вам, что хороших людей гораздо больше, просто их дела и они сами не бросаются в глаза так, как плохие.

Поначалу меньше говорите, больше слушайте. Когда разберетесь и освоитесь, тогда уже вам будет легче ориентироваться в обстановке.

И еще — не идите на чужом поводу, старайтесь осмысливать все увиденное и услышанное, а только потом принимать решения.  Если, например, вас будут куда-то звать полузнакомые люди, вы хоть разузнайте, куда вас зовут, и поймите, зачем вас зовут...

Да, Москва — огромный город, там легко затеряться, поэтому туда едут не только нормальные люди, но и немало криминала. Но столкнетесь ли вы с такими или нет — это уже зависит от вашей осторожности и предусмотрительности.

Будьте внимательнее, будьте рассудительней — и успех будет ваш! :)))

Удачи! И больших побед! :)))))))))

ПС Готовьтесь к экзаменам получше! Слово будущее пишется без буквы Ю!..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если Вам нужны предсказатели, тогда Вы не в тот раздел написали.

Ну а ежели Вам надо вдохновение и поддержку, тогда по адресу.

Итак, что Вам надо, определитесь и напишите в чат.

Жду!

Здравствуйте. В Москве живут нормальные люди, у всех две руки, две ноги и одна голова. Говорим по-русски. Так что не переживайте, справитесь.Готовьтесь лучше к сдаче ЕГЭ.

Успехов!