Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Знакомства Смотреть всех

Вопросы раздела Знакомства

Остались ли в нашем мире хорошие парни? хорошие, верные и искренне любящие?...

2014 viydu ya zamuj

Вопрос задан анонимно
07.12.13
Изображение услуги

Как оставаться спокойным даже самой сложной ситуации. - консультация

Как оставаться спокойным даже самой сложной ситуации. — консультация
Как научиться сохранять спокойствие? — консультация
Оставаться спокойным в любой ситуации: 3 главных правила — консультация
Как освободиться от манипуляций. Спокойствие под… — консультация
5 книг для сохранения спокойствия — консультация
Как оставаться спокойным, когда делаешь уроки с ребенком — консультация
Как сохранять спокойствие при любом конфликте — консультация
Воплоти свои мечты. Простые способы получить желаемое — консультация

мы вчера при друзьях подрались. Я пыталась помирится, хоть виноват и он. Я не знаю что дальше

здравствуйте. я замужем. но так получилось что повстречала другого человека. мы тайно переписываемся. у нас есть дети у обоих. как сложатся наши отношения дальше?

хочу вернуть любимого мужчину без фото возможно ли это

мне зовут Нилуфар радилас 29 марта 1996 года хачу узнат своего будушего

Была замужем развелась есть сын в будущем выйду ли я замуж буду ли счастливая?

С одним прожила 15 лет, другого встретила пол года назад но хочу с ним остаться. И первого жалко. Что делать?

Для чего следует использовать техники соблазнения и когда этого делать не следует?

1)ищу нерожавшую стройную женщину с большими упругими грудями 4-го размера для семьи и рождения ребёнка с ижевска или удмуртии!8952-402-09-13 Александр 50/176.2)нахожусь в хронической безработице.3)никак не открывается любовь и жизненная дорога в ижевске любимом!
Собираю документы на паспорт и хожу в один и тот же кабинет так как именно они занимаются такими делами. Вообщем, младший лейтенант этим заниматься. Когда выходила с кабинета посмотрела в на него через зеркало, он проводил меня взглядом, а потом тоже посмотрел и наши взгляды встретились. Придя домой, я нашла его в соц. сетях и пролистала пару фото и при этом не лайкала и нечего не делала. Вечером захожу, а у меня заявка в друзья от него, а ещё он лайкнул фото но при этом ничего не пишет. Больше ничего он не проявлял по отношению ко мне, но этот взгляд, так просто не смотрят. Через пару дней опять придется идти, только уже сдавать документы и это будет наверное последняя наша встреча. Что делать? Как не упустить его? Статусы может с намеком или что-то ещё? Прямым текстом боюсь писать.)
Подскажите пожалуйста, существуют ли специализированные сайты для знакомства больных? Просто вроде бы есть поддержка как друзей, так и родных и т.д., но всё же это не то, нежели общение и дружба непосредственно с таким же человеком, кто страдает с таким же недугом. Иногда на этой почве такая тоска навевает, что некем поделиться своими мыслями…

Добрій день У кого есть Чивас 18?

Вопрос задан анонимно
02.10.11

Скажите пожалуйста первую букву имени моего будущего мужа.спасибо.

когда мне наконец-то повезет в личной жизни и я встречу девушку моей мечты?

Здравствуйте! Мне 19 лет, нравится один парень, он есть у меня в друзьях в соц.сети… он предлогал мне уже раз 10 встретится… я отказывалась!.. просто я не красивая, полная… вот он мне опять предлогает встретится… посоветуйте, что делать?!!

Помогите советом… проблема такова: мы познакомились с пацаном этим летом… общались где-то 1 месяц, далее я уехала домой.а он уехал учиться.После того как мы разъехались, он мне звонил в течении недели каждый день по несколько раз… потом долго не звонил… вскоре написал в вк и потом позвонил, созванивались на протяжении 2 дней… сейчас вообще не общаемся(( но когда мы познакомилисьу него на тот момент была девушка, но она с ним не хотела встречаться и он со мной гулял… у нас с ним разница в возрасте 5 лет… не мало! я к нему за этот месяц привыкла и не могу его забыть… не могу понять «были у него ко мне чувства или нет??»

Мне нравится перень, он учится в моей школе. Но я думаю что я ему не понравлюсь.хотя я не пробывала с ними общатся!

Что делать помогите советом(( 

Познакомилась с парнем через интернет, живёт далеко. Дарит мне подарки, удивляет каждый день! Помогите пожалуйста, какой подарок можно ему подарить. Хочу отправить по почте, удивить его! 

Вопрос задан анонимно
11.12.12

Раньше я нравилась парню, общались, потом со временем он удалил меня из друзей! как это понять?

здравствуйте эксперты! Я вдова уже 8 год. Личной жизни нет и вообще не складывается даже если и познакомлюсь с мужчиной, для меня это загадка-не понимаю. может делаю что то не так? Ольга 15,10,1960г.р

здравствуйте)

подскажите пожалуйста, когда у меня на личном фронте грядут изменения и к чему это в итоге приведёт?

Что меня ждет с Костей? Как мне быть в этих отношениях? Что у него на уме?

Здраствуйте, мы с мужем давно уже не ладим, я в начале сентября познакомилась с другим человеком.У нас разница в возрасте 13 лет но мне это не важно.Это было случайное знакомство но со временем он изменился, в лучшую сторону… а я кажется влюбилась… Вот и не знаю что делать, можно ли доверять ему? Как поступить дальше?

Я познакомилась с парнем. Зовут Никита, мы будем вместе или нет? 

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   газовый счетчик   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   красота   любовь   музыка   наследство   обман   организация   отдых   переезд   помогите   помощь   посылка   почта россии   работа   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика