Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Магия Смотреть всех

Вопросы раздела Магия

Моего любимого приворожила марийская колдунья. он бросил меня беременную и через месяц жениться. я пыталась его вернуть но он сам не свой… помогите его вернуть умоляю… откликнитесь кто может действительно снять это сильное колдовство…

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать, сделали ли порчу или отсушку, и как снять это?

Может ли тошнота являться одной из причин магического ритуала?

Вопрос задан анонимно
23.06.12
Изображение услуги

Метод, найти вторую половинку

Устраняет препятствие с пути любви и даёт возможность погрузиться в романтическое приключение.

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, заговор или фразу, при помощи которой можно оградить себя, свой дом и свою семью от плохих фраз, слов, проклятий в свой адрес не очень адекватных людей.

Вопрос задан анонимно
31.10.11
Здравствуйте, дорогие эксперты эзотерики.
Просветите, пожалуйста, в каких случаях бывает откат/обратка ( от магического воздействия)?
Как может проявляться?
От чего это зависит и как избежать?
Благодарю заранее.

Подскажите пожалуйста заговоры от непрошенных гостей-сватов.Или способы как сделать так, чтобы они не появлялись на пороге дома.Очень надо, спасибо!

Изображение услуги

Нумерологический анализ вашей личности, предназначения, потребностей и проблем.

По вашей дате рождения можно увидеть очень многое, если не сказать всё. Кто вы, каково ваше предназначение в этом воплощении, что вам мешает его реализовать, какая профессия вам ближе и в чём вы добьётесь успеха.

Интересно! А ведьмам обязательно передавать свой дар через прикосновение? или они могут это сделать потом, после смерти и необязательно родственнику???

Дорогие эксперты! Помогите советом! Год назад мы расстались с любимым человеком по непонятным причинам. Только сейчас я узнала что на меня был сделан отворот. Я до сих пор его люблю и мне очень хочется, чтобы наши отношения возродились. Скажите, пожалуйста, возможно ли его возвращение после снятия отворота? И как скоро?

Вопрос задан анонимно
02.01.13

я хочу приворожить девушку с помощью фенечки. т.е. мне надо заговорить эту фенечку и подарить ей. подскажите несколько простых заговоров которые реально работают. зарание спасибо!)))

Здраствуйте, в мою квратиру моя же кошка тащит растение — сеткреазия пурпурная, довольно таки часто… под дверь, в дом заносит. и именно этот цветок!!! может этим она что-то хочет сказать? скажите что это может значить?

Подскажите пожалуйста заговор
Как отвадить от себя парня
Жить спокойно не дает.

Вопрос задан анонимно
26.11.11

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста как можно поставить защиту на человека, от магических воздействий! Сколько времени защита работает? Она ставится на определенный срок? Если ходить в церковь и ставить свечку, можно защитится от магических воздействий? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
14.12.12
Дата рождения 3/10/1981 время рождения 15:15

Здравствуйте!!! Существует ли равда порча на секс?  каковы признаки на секс?  и отношения? сделанное на девушку! спасибо!!

Вопрос задан анонимно
02.09.12

 В интернете прочитала, что можно  в окно на дым прочитать определенные  слова несколько раз (там было много хороших отзывов про этот способ, назывался «сокол ясный»)..

Напишите, пожалуйста, какие еще есть способы присниться парню, что конкретно делать\говорить, чтобы делать это самой, т.к. постоянно обращаться к экспертам с этим я не буду… и действенный ли способ я написала(если кто-то с ним знаком)… ?

Спасибо. 

Вопрос задан анонимно
09.12.12

У меня после нервного срыва 2 года назад постоянно депрессии, частые перпады настроения, агрессия, слезы, грусть. Бывает уходит не надолго и опять без повода и по поводу, а раньше такого не было вообще. Как мне быть, когда это закончится? Я стараюсь отвлечься, занимаюсь на курсах, хожу на фитнес, провожу многов ремени на природе на даче, занимаюсь косметикой распространением совсем недавно,вот сейчас получу диплом и планирую устраиваться на работу, а все равно состоние одно и тоже.

Как забыть мужчину, с которым уже нет отношений? Как разлюбить, вычеркнуть из сердца? Одни страдания от этого, только о нем и думаю, не могу ни работать, ни жить нормально! Помогите пожалуйста!!! Спасибо! Всех вам благ! 

Возможно ли ускорить встречу с человеком по судьбе, которая должна состояться позже, просто как бы направить этих людей друг к другу. Одни говорят, что таких способов нет, встреча все равно произойдет только тогда когда должна по судьбе и ускорить или отдалить ее нельзя. а у многих в профиле есть такая услуга, так возможно ли это? если возможно, то  работает ликто-то по результату? с предоплатой.

Вопрос задан анонимно
10.05.12

Меня зовут Лена. 1980 г.р.Сегодня несколько раз в день видела в разных ситуациях одно и то же число, что это означает? Это какой-то знак? Что нужно делать?

Вопрос задан анонимно
10.10.10
что если все хорошо, тогда лучше не просматривать ситуацию вообще? Какое ваше мнение? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
12.08.15

Как можно наполнить человека энергией, если он чистый, прошел чистку и энергии нет совсем и защиты тоже, что делать, как заполнить себя энергией? Или он сам заполнится со временем? Но просто пустота сводит с ума. И если кто-то это делает, то в какие сроки? 

Вопрос задан анонимно
11.05.12

Здравствуйте уважаемые Экстрасенсы. Прошу у вас помощи. Не могли бы вы написать мне ритуал по заключению сделки с демоном. Я понимаю что хочу и на что иду. Взамен я отдам демону все что он потребует. Ради моего желания я готова на все. 

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста — порча на смерть снимается только черным магом? Я где-то прочитала, что снятие порчи после 24 часов ночи делать опасно-это черная магия. Мне говорили, именно таким способом и нужно снять порчу. Можно ли сделать работу снятие порчи на смерть с помощью белой магии? Я верю в Бога! Меня очень волнует этот вопрос!!! Спасибо за ответы!Вы мне очень поможете в этом!
Вопрос задан анонимно
06.02.12
Увлеклась магией, решила призвать суккуба, обращаясь к Лилит.Так как читала, что они ей подчиняются. Говорила слова, жгла свечи после полуночи. С тех пор ночью ощущаю чье-то присутствие, будто кто невидимый стоит, смотрит. Потом чувствую прикосновения легкие, страх, тепло. Недавно ночью почувствовала чью-то руку на своей ноге.Жутко было. Вот и думаю-что я наделала? Не опасно ли это? Можно ли вообще обращаться к Лилит?
Дочь -в шоке! Оторвал кусок туалетной бумаги, взял эти карты, сказал дочери -выбрось на улице, в дом заносить не будем. Правильно ли поступили?

Здравствуйте уважаемые эксперты! К нам прибился серый кот очень ласковый. Скажите пожалуйста к чему это? Что с ним делать у нас уже есть три своих и один кот пришел рыжий 4 года назад, сейчас то приходит, то уходит.

Уважаемые специалисты, мой вопрос касается восковой куклы, и обрядов которые проводятся с её помощью.

Могли бы вы рассказать подробней, какие обряды с ней проводят, как это делают и зачем?

Буду благодарна

Здравствуйте!!   есть  ли такое в  магии  забрать  удачу  у друга или подруги? это на какую-то определенную сферу   жизни делается? И как это делается без магии?
 А  когда снимается все образуется   как раньше? Спасибо

Вопрос задан анонимно
04.09.12

помогите пожалуйсто остался один нет смысла жить  хочеться уйти к родным ближе

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Сегодня к дому подбросили вязальную спицу такая длинная и на конце ее крючек, к нему привязанна длинная белая нитка. Есть подозрения что кто то специально подбросил, в руки ее не брала, вот теперь думаю, со всеми в нормальных отношениях состою зла никому не делала, на что может быть направлен этотритуал? знаю что обычные иголки в косяки втыкают, а это прям как специально подложили. еще котенка мне подкинули, вечером побегал у меня по огороду, и куда то потом сам пропал. Какая то чертовщина прям, еще котенок какой то прям странный в руки не дается убегает быстро, а глаза прям как у человека. может я себе что накрутила, ну мало ли полно же доброжелателей всяких развелось, и за себя и за семью волнуюсь.

Вопрос задан анонимно
02.09.11
Может ли это быть внезапным учащением биения сердца на пару секунд? Или внезапным чувством тоски или слезами на глазах? Или каким то странным ощущением внутри? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25.04.15

Здравствуйте, уважаемые эхотерики! Купила новый кошелёк. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ритуалы или заговоры на деньги, которые можно применить в данном случае. Заранее — благодарю ответивших!

Вопрос задан анонимно
03.12.11

Уважаемые маги, колдуны и ведьмы!

Скажите, пожалуйста, какого цвета глаза у ведьм и ведьмаков? Как их распознать?

Вопрос задан анонимно
17.12.11

Здравствуйте.Я замужем уже пятый год, но за это время мы раз 10 наверное расходились. Я думаю что кто то порчу на развод делает. В почтовый ящик нам даму пиковую подкидывали, и воду грязную под порог лили. Хотелось бы узнать кто и чем это закончится. Заранее спасибо.

Сегодня обнаружили в шкафу в общем коридоре, который у нас надвоих с соседями, пакет гнилых яблок. Яблоки не наши это точно. Как они там оказались тоже непонятно. С соседями давно уже в плохих отношениях. Скажите, может ли это быть элементом для наведения порчи или др. вида магии?

Вопрос задан анонимно
02.01.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь! Бабушка, по национальности таджичка, лечит ребёнка, три дня читала молитвы, а потом сказала, что нужно что бы ребёнок 3 дня кормил курицу (только не черную), а потом привезти ей курицу, что нужна кровь этой курицы помазать ребёнку голову. я нигде в инете не нашла про такой метод лечения. Может ли быть, что это черное лечение ане белое? Завтра надо везти, как быть? Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!

Какие последствия могут возникнуть, при половом контакте с Духом человека живого?

Почему молодые люди, которых я встречаю, мне не походят?
Кто мне предназначен судьбой?
Когда же я его наконец встречу?

Елена 10-12-1993 15:40 Ярославль

s019.radikal.ru/i604/1203/20/570d899c3aef.jpg

Здравствуйте! Я бы хотела узнать когда я найду свою вторую половинку уже? Зовут меня Юлия(11.04.90)Спасибо!)

Вопрос задан анонимно
05.07.10
Сколько стоит сеанс снятия порчи? Достаточно ли одного сеанса? мне маг сказал, что это делается через половой акт. Дал камень и булавку и сказал, что делать. После акта сказал, что я должна ему 7 000. Сама я православная. а маг просто подошел на улице и сказал, что порча была сделана на мусульманском кладбище на развод.ю разлад. я, конечно, заплачу, но… хотелось бы прояснить ситуацию. Дата рождения 19.02. 1988
Вопрос задан анонимно
23.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие