Кемеровская область

в декабре пришло постановление я должна выплатить 50 тысяч за машину. в декабре заплатила 1000тыс.рублей и январе 1000,в феврале подала в суд дали... - вопрос №1031197

отсрочку и выплачивать ответчику по 1000тыс.рублей до полного погашения. суммы. судебные приставы в апреле наложили арест на имущество законно ли это? а также начислили исполнительный сбор на сумму

Ответы

исполнительное производство было возбужденно, до того как вам дали рассрочку, поэтому начислили исполнительский сбор, Отсрочка у вас до какой даты