Калининградская область

Здравствуйте! купили с мужем ребенку Xbox One включили он минут 15 с ним повозился и сказал что не нравится хотел другое. можно ли вернуть деньги?... - вопрос №1199395

прошло 6 дней чеки на руках. упаковка тоже сохранилась. заранее спасибо.

Ответы

Доброго времени суток. По сути игровая приставка это технически сложный товар. Он обмену и возврату не подлежит, только в случае брака, недостатков.