Здравствуйте, у меня не выходит из головы фраза "чем меньше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Скажите, пожалуйста, действует ли это и на мужчин? Как правильно игнорировать - вопрос №1205762

парня, чтобы привлечь внимание? И как сдерживать свои чувства, чтобы казаться неприступной? иногда мне кажется что я душу своего парня любовью, хотелось бы избавиться от этого. Спасибо вам большое.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, Вы правы, душить любовью не стоит, но и казаться неприступной тоже. Если Вы уже встречаетесь с парнем, то хорошо бы помнить не только о своих чувствах, своём желании, но и о чувствах, желаниях, просьбах молодого человека. Девушкам да и женщинам очень часто не хватает внимания и из- за этого много проблем. Мужчины от природы менее эмоциональны чем женщины, для них очень важно реализоваться в профессии, их мышление несколько отличается от женского и если Вы любите своего мужчину и не хотите потерять, то  поддерживайте с ним обратную связь, слушайте о чем он говорит, что просит, это для него очень важно. Лучшее средство от вечного недостатка внимания, найти для себя дело по душе, тогда Вы станите ещё интереснее своему избранника и ваши встречи будут более качественными, если так можно сказать. Несвобода ещё не кому не приносила пользы, а скорее наоборот. Всего Вам только хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, надо не игнорировать, а держать дистанцию. Не показывать своей заинтересованности в нем. Вам надо познакомиться с мужской психологией, чтобы знать, как мужчины реагируют на проявления женской любви и что именно в действиях женщины их может раздражать. Но излишние проявления любви, действительно, кажутся удушающими и рассматриваются  и мужчинами, и женщинами, как назойливость. Успеха вам и мудрости!
Здравствуйте, Мария. Уместна, и смысл этого выражения в том, что будучи в отношениях с человеком, ни в отношениях, ни в человеке не стоит растворяться, и уж тем более, не душить своей любовью.