Здравствуйте, у меня не выходит из головы фраза "чем меньше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Скажите, пожалуйста, действует ли это и на мужчин? Как правильно игнорировать - вопрос №1205762

парня, чтобы привлечь внимание? И как сдерживать свои чувства, чтобы казаться неприступной? иногда мне кажется что я душу своего парня любовью, хотелось бы избавиться от этого. Спасибо вам большое.
09.10.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, Вы правы, душить любовью не стоит, но и казаться неприступной тоже. Если Вы уже встречаетесь с парнем, то хорошо бы помнить не только о своих чувствах, своём желании, но и о чувствах, желаниях, просьбах молодого человека. Девушкам да и женщинам очень часто не хватает внимания и из- за этого много проблем. Мужчины от природы менее эмоциональны чем женщины, для них очень важно реализоваться в профессии, их мышление несколько отличается от женского и если Вы любите своего мужчину и не хотите потерять, то  поддерживайте с ним обратную связь, слушайте о чем он говорит, что просит, это для него очень важно. Лучшее средство от вечного недостатка внимания, найти для себя дело по душе, тогда Вы станите ещё интереснее своему избранника и ваши встречи будут более качественными, если так можно сказать. Несвобода ещё не кому не приносила пользы, а скорее наоборот. Всего Вам только хорошего!
09.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, надо не игнорировать, а держать дистанцию. Не показывать своей заинтересованности в нем. Вам надо познакомиться с мужской психологией, чтобы знать, как мужчины реагируют на проявления женской любви и что именно в действиях женщины их может раздражать. Но излишние проявления любви, действительно, кажутся удушающими и рассматриваются  и мужчинами, и женщинами, как назойливость. Успеха вам и мудрости!
09.10.14
Здравствуйте, Мария. Уместна, и смысл этого выражения в том, что будучи в отношениях с человеком, ни в отношениях, ни в человеке не стоит растворяться, и уж тем более, не душить своей любовью.
09.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store