Не любила ни одна женщина - вопрос №1212126

Здравствуйте! Мужчине 33 года. За все время его не любила, не была влюблена ни одна женщина. Встречи были, но женщины быстро теряли интерес, после… первого секса- всегда. Рос без отца. Есть шансы у него или это уже все в таком возрасте? Можно ставить крест.

Ответы

Добрый вечер! А мужчина сам написать о своей проблеме не может??? Видимо у него нет никаких проблем, а есть проблемы у человека, который написал это сообщение.
Добрый день. Сергей, ответ на ваш вопрос «Есть шансы у него или это уже все в таком возрасте?»
Ответ. Сережа, шансы у мужчины  есть и очень большие. Мужчине нужно обратиться к сексологу, который проанализирует его сексуальное поведение, вычленит и проработает первопричину, и оснастит его новыми моделями сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с женщинами)) У него все будет замечательно))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Сергей! Шансы есть всегда и у всех! Возможно стоит начать работу с психологом, чтобы понять, что не так и сделать, чтобы было «так».
С уважением!
Здравствуйте, Сергей. Шансы есть, и не мало, но нужно активно поработать над собой, и стать самодостаточным, уверенным в себе мужчиной. Все подробности можем разобрать в порядке консультации.
Здравствуйте, Сергей!
Психологи решают вопросы только того человека, который непосредственно обращается за помощью. Как проблема описанного молодого человека связана с Вашими жизненными затруднениями? Вы ведь не случайно заинтересовались его трудностями?