Красноярский край

как ограничить общение с сотрудниками банка коллекторами в приезде их по месту регистрации. только по почте. - вопрос №1339458

Ответы

Уважаемый Владимир! Вы имеете полной право не пускать работников банка или коллекторов в свою квартиру, даже в случае имеющейся у Вас задолженности, так как они не имеют прав входить в Вашу квартиру без Вашего согласия, не имеют прав описывать и изымать Ваше имущество в счет погашения долга. Такими правами обладают только судебные приставы, действующие во исполнение вступившего в силу решения суда.