Последнее время меня мучают сны о сексе. - вопрос №1346841

Последнее время меня мучают сны о сексе. Сама я девственница, никогда не была в сексуальных сношениях с мужчинами. Мне 25. Парня нет. Во сне вижу, как занимаюсь любовью с мужчиной, которого якобы я знаю. Но в реале я этого человека не знаю, только во сне мне так кажется. Ни какой жестокости нет. Мне даже нравится все это. Такие сны мне снятся в последнюю неделю. Раньше редко было.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Люди часто видят сны, которые отражают то, что происходит в подсознании. Ваше подсознание сигнализирует, через эротические сны, что энергия Вашего либидо ищет выход. Это вполне нормально и указывает на Ваше совершенно здоровое сексуальное желание, которое не реализуется в реальной жизни. Появится парень, интимные отношения с ним и эротические сны перестанут так волновать. Удачи. Ирина.