пропало желание жить, потерял цель в жизни, что мне делать? - вопрос №1389787

расстался с любимой девушкой
2 ответа

Ответы

Цель своей жизни вы при этом вряд ли потеряли.
Жизнь при вас осталась, девушка из не куда то ушла.
Остальное все по старому видимо старое теперь вас не устраивает и нужно сделать пересмотр прошлого и подумать к чему стремиться о своих жизненных приоритетах.
Может не повторять прошлых ошибок, может начать какое то дело, просто почитать что то новое по поводу текущего старого.
Игорь, Вы не написали как давно расстались с девушкой, а это важно. Видите ли, Игорь, боль от расставания с любимым человеком сравнима с болью утраты: Ваша девушка занимала значимое место в Вашей жизни, а теперь оно пусто и Вам от этого больно. Возможно ещё и обида есть, если инициатором расставания была девушка и много ещё чего могло спровоцировать потерю целей и привести Вас в состояния нежелания жить. В ситуации необходимо разобраться и изменить её в том направление, которое будет приемлемо для Вас. Удачи. Ирина.