Республика Карелия

как узнать откуда поступили денежные средства на карту? - вопрос №1390942

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Чтобы узнать, откуда поступили денежные средства, нужно заказать в банке, который эту карту выпустил и обслуживает, выписку по счету. Расширенную. Где будет видно, откуда и в каком объеме поступали на счет карты денежные средства, а также когда и в каком объеме они списывались со счета. В общем, всё движение по счету будет видно.
Удачи!