здравствуйте! моя бывшая девушка замужем за другого, но постоянно звонит мне и даже бывает встречаемся а потом она делает так что наше общение... - вопрос №1464564

становиться не выносимым и мы перестаем общаться на год или пол года и все повторяется снова! что означает ее поведение? (у меня нет девушки и она знает об этом)

Лучший ответ по мнению автора

Тот факт, что у Вас нет девушки и встречи с Вашей бывшей девушкой, взаимосвязаны. Вы не можете вступать в новые отношения, контактировать с девушками, искать ту, которая способна в будущем стать Вашей женой потому что связь с бывшей так и не была завершена. Отношения с ней в данном виде являются вялотекущими, не позволяющими Вам самому ни развиваться далее, ни строить свою жизнь на своё усмотрение, ни быть полностью свободным эмоционально. Она держит Вас для своего собственного блага, решает с Вами те проблемы, которые возникают в её новой семье, а как только эти проблемы потихоньку сходят на нет, ваше присутствие в её жизни перестаёт быть таким актуальным, она начинает меньше в Вас нуждаться, переключается на свою семью, мужа и связь с вами обрывает. Далее в необходимый для неё сложный момент она вновь привлекает к решению своих эмоциональных вопросов Вас. Однако Вы с ней играете одинаково значимые роли в этой ситуации, вы оба её создаёте на равных, нет однозначно правых и виноватых, всегда в отношениях, как в парном танце: ошибся один — повлёк за собой и другого. То есть, Вы позволяете, чтобы она вас вновь увлекала в эти отношения, поддаётесь соблазну. Значит сами что-то получаете для себя приятное — как минимум эмоции. Да, Вы для неё — радость и отдушина, но и она для Вас… что? Кто? Для чего Вам всё это? Как долго собираетесь это продолжать? Что бы ни испытывала по отношению к Вам девушка, как бы Вам ни приятно было её общество, Вы в менее выгодном положении. У Вас нет своей устроенной личной жизни, вы просто не впускаете её в себя, создаёте таким образом барьер для создания своего счастья, без участия третьих лиц в виде чужого мужа. Понимаете о чём я? Вам в любом случае нужно спокойно самому проанализировать происходящее, свои эмоции, ожидания и сделать выбор. Так будет лучше для всех. Если нужна помощь — пишите в чат, покажу Вам профессиональный взгляд, объясню, выслушаю, наметим вместе пути решения. Удачи Вам, благополучия и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор. Если она вышла замуж, и Вы периодически расстаетесь и встречаетесь, то это для нее своего рода эмоциональная подпитка, т.е. в общении с Вами они восполняет то, чего не хватает с мужем. Разведется ли она? Вряд ли. А вот продолжать ли Вам эту игру, и быть неким аккумулятором для нее периодически, решать Вам.
Уважаемый Виктор!
Старая любовь не забывается))
И хотя из-за разницы в характерах Ваше совместное проживание могло быть проблематичным, отдельные встречи  вполне ее устраивают....
Каждый сам волен решать, встречаться или нет....
Но думаю, что серьезных планов на проживание с Вами она не строит..
Удачи Вам!