Парень общается с бывшей девушкой. Как мне отнестись к этому? - вопрос №1525615

Мой парень общается со своей бывшей. Она сестра жены брата. И он объясняет это общение как родственное. Он может не отвечать на мои сообщения, но на ее сообщения отвечает постоянно. Когда мы вместе он ставит телефон на беззвучный режим, чтобы я не слышала звука сообщений, если он долго не отвечает, она начинает звонить, но он при мне не берет трубку. Парень говорит, что у них общение минимальное, но это не так, он ей уделяет больше времени. Когда я спросила рассказал ли он про меня, то он ответил — ты не РЕКЛАМА, я не буду про тебя говорить… Что мне-то делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ваш парень дорожит отношениями с вами, он не может отвечать за действия и желания сестры его брата и вероятно в силу этой родственности он и не может прекратить с ней общение. То, что он ставит на режим без звука и не берет трубку в вашем присутствии также говорит о том, что он вас любит и ваше спокойствие для него важнее ее звонков и ему не важно, что она ему звонит и что подумает, почему не взял трубку, он не считает нужным перед ней оправдываться и это значит, что серьезного там ничего нет, вы для него важнее. Проявите женскую мудрость, подключите всю свою нежность и обаяние, мужчины терпеть не могут выяснение отношений и давление на них, в том числе и оправдываться. Пусть рядом с вами ему будет спокойно и комфортно, он оценит и ваше понимание и сдержанность. Будьте увереннее в себе, ваш парень сделал свой выбор в вашу пользу. Всего вам самого хорошего, Марина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Если начать ставить ему ультиматумы или ссорится из-за нее, то можете своими же руками разрушить ваши отношения. Порой девушки применяют подобную тактику, пара расстается, и парень вновь свободен, а девушка тут как тут для поддержки. А потому, смените кардинально тактику, не выясняйте отношений, создавайте комфорт и романтику в отношениях, и эти порывы девушки начнут угасать, а сам парень их пресекать.