мой муж наркоман. что мне делать?й - вопрос №1532278

5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте!
если Ваш муж наркоман, то у Вас в той или иной степени есть тенденция к созависимому поведению для того, чтобы понять куда двигаться дальше почитайте мои блоги:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531245-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast-2
и
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531449-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast

Д
обра, счастья и успехов Вам!

Во-первых, обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе. Ведь вы можете находиться в созависимости, поэтому будете его «спасать» за счет своей жизни и здоровья. Во-вторых, сдать кровь на ВИЧ и гепатиты, т.к. потребители наркотиков могут легко инфицироваться данными вирусами.
Здравствуйте, Ольга. Вы очень лаконичны! А мне хотелось бы узнать — есть ли у Вас дети. Это много решает.
лечить, или расстаться, выбор только за Вами, никто не знает как поступить каждая жизнь уникальна и психолог не может всего знать и предсказать будущее.
вы сразу знали об этом в начале вступления в отношения
или позже это открылось.