что это ? - вопрос №1593394

Доброго времени суток. Хочу услышать мнение специалиста, а то чувствую себя (со слов своего уже бывшего) истеричкой и мозговыносителем…Мне 40 ему 43 … Ситуация следующая: 5, 5 лет назад мы начали встречаться. Никто никому ничего не обещал, встречи раз в недлю или 10 дней. Я знала, что он общается не только со мной, но и у меня был парень( о котором не догадывался даже по истечению 3х лет нашего общения).Когда я сказала, что у меня есть мужчина более серьезнее ко мне относящийся, то ТОТ предложил уйти и жить с ним.это через 3 года нашего общения))) Я не отказала, но и не согласилась, сославшись, что не против, но надо время. Через 2 месяца,(все время мы уже общались плотно) я согласилаь жить с ним, но мне уже были не рады…И началось…… вечные скандалы. То сходится, то расходится,(так мы и не стали жить) встречи стали опять редкими, мог ездить со своими бывшими отдыхать, причем говорил, что только дружба, нет секса!!! 2 года я пыталась сохранить наши отношения, знала.что он общается с женщинами, на сайт знакомств заглядывает, на вечеринки знакомств ходит…но в это же вемя клялся, что не спит не скем, что это мужской идиотизм, а нужна только я. Естественно у меня были высказывания и недовольства по поводу нечастых встреч, что мне нужно внимание, что вместо встреч с подругами можно и со мной встретится. Периодически я его выводила на разговор, пыталась понять ПОЧЕУ и ЗАЧЕМ, так себя ведет, как можно ездить с «подругой « и спать в одной кровати но под разными одеялами).Он с этой девушкой расстался более 5 лет назад, но они продолжают общение.У нее были с кем то отношения, мой знает и советы иногда дает.По его словам, она просто стала для него близким человеком и другом, с которым они через многое прошли, и он ей доверяет во многом(8 лет знакомы). Я объяснила, что мне тяжело понять такие отношения, но не против. пусть чай иногда пьют….Да и еще есть пара женщин таких же, с которыми ему интересно встретится поболтать 1 раз в 2-3 месяца…. Что у него нет друзей -мужчин. И вот.спустя опять 2 года… он снова предложил жить мне с ним… Но!!! На след день в ходе беседы выяснилось: что иногда ему надо будет уехать по делам, ну и так…без меня!!! Да еще и подруга давно просилась в гости( у него частный дом), позагорать. Отдохнуть на выходных. Пока меня не будет.Просто переночевать и все…Я спросила, знает она обо мне, сказал, что знает о том, что кто-то у него есть…естественно я резко отреагировала на это, предложила нас познакомить, на что он сказал, что не уверен в нужности этого, тк мы не будем пересекаться. Естественно я со злости, скинула уже другой его «подруге» о которой знала в контакте ссылку на страницу, где были наши совместные фото за все 3-4 года…просто ссылку)))без слов. Она ему об этом сообщила и он был в ярости!!! Что не знал о такой страничке, где вся наша жизнь, и что я коснулась его знакомых. Обвинил что я покушаюсь на его свободу и очень ревнивая, не даю свободно ему дышать.и расстался

Ответы

нет вы не истеричка а ведете себя совершенно нормально по отношению к не уважающего вас фактически оскорбляющего ваши честь и достоинство мужчине. по вашему описанию получается что он убежденный холостяк и бабник а также эгоистичен ненадежен и очень ветреный. вы поступили абсолютно верно и его реакция только доказала это.
Здравствуйте, Ольга. Произошло всего лишь то, что изначально, Вы договаривались об отношениях без обязательств. А спустя время, начали требовать от него больше времени и внимания. Плюс история с фотографиями. Вот он и усмотрел в этом посягательства на собственную свободу и ревность. И как Вы наверняка уже поняли, с этим человеком, желаемых Вами отношений выстроить не получится.
Здравствуйте, Ольга! А не пойму зачем ВАМ такие отношения? Получается, что у Вас очень занижена самооценка, раз Вы позволяете поступать так по отношению к себе. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!! А мужчина наглым образом обманывает и Вас и всех остальных женщин, пользуется Вами и живет в свое удовольствие. Вы должны решить для себя будете и дальше Вы терпеть все это или Вам нужна другая, счастливая и интересная жизнь. Только Вы можете все изменить. Чего Вы вообще хотите в жизни? Какого мужчину хотите видеть рядом с собой? Захотите внести перемены в свою жизнь, обращайтесь, буду рада помочь.