Волгоградская область

Если выделена комната для пользования в квартире с балконом могут ли другие собственник пользоваться балконом, - вопрос №1596998

Ответы

Здравствуйте. Если в соглашении о порядке пользования квартирой или в судебном решении, не указано, что комната в пользование предоставляется вместе с балконом, то другие сособственники и прописанные, вправе пользоваться балконом, как иными местами общего пользования (кухня, ванная, туалет и т.д.).
Здравствуйте! Что значит выделена комната для пользования? Предоставлена в наем собственником? Речь идет о коммунальной  или отдельной квартире?