Здравствуйте. Угораздило влюбиться в женатого..он с женой не жил три месяца,снимал квартиру,но каждый день приходил чтобы погулять с собаками.мы с ним уже месяц (знакомы год).когда он приходит ко - вопрос №1615352

мне, то все хорошо, он заботливый, ласковый прям идеальный… но бывает пропадает на сутки, а то и больше. Вчера договорились пойти вместе в клуб отдохнуть, он приехал меня забрал, довез до клуба, сказал надо по делам ему съездить минут на 30 и сразу же вернётся, все эти 30 минут писал смски, а потом отключил телефон, включил только днём уже, я звонила он не отвечает… что мне думать? Вроде уверена что не с женой, что мотается по делам, но как-то неприятно вот так ждать у окна… забыла сказать, неделю назад он съехал со съемной квартиры, сказал ночевать негде мол вещи в машине а ему некуда, я дала ему ключи от своей квартиры… Что делать в этой ситуации и как мне быть дальше?
1 ответ

Ответы

Возможно вы не одна у него женщина. Он может быть что имеет множество женщин. Или он может быть аферистом.