Здравствуйте! Такая проблема, с девушкой в отношениях 1,5 года, редко виделись, любим друг друга, ссоры были, мирились, она доминирует в отношениях, я чаще звоню и пишу, уехала в другой город попала - вопрос №1775663

в беду, я не смог приехать из-за денег(( она матами меня кроет, каких только нет, неделями молчит не пишет, как я напишу( переживаю) а она сразу в штыки и снова маты и не извиняется, желает мне самого плохого, мол, я ее бросил в такой ситуации, значит кинул, уважения ко мне никакого, блокирует со всех сторон, как мне быть? И если расстанемся, мне 26 лет вот стукнуло, и до нее были отношения, не имею в/о, вроде симпатичный, очень очень добрый, может на мне и катаются из-за этого, вот и думаю, встречу ли я свою половинку еще? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Александр! А может не любите Вы эту девушку? Помню Ваш первый вопрос, сейчас задаете похожий, но уже в вопросе сомнения связаны с самим собой. Боитесь, что останетесь один, поэтому и держитесь за эти отношения. А в отношениях всегда должно быть взаимопонимание и уважение. Сейчас его нет. Каждый считает себя правым. Вы хоть и пытаетесь помириться, но все равно не признаете тех упреков, в которых девушка Вас винит. Вы поймите, что может и правы Вы, логически все верно говорите. Ну не было у Вас возможности, а девушка не одна была и все хорошо закончилось, а она злится. Но женщинам нужны эти поступки, когда за ней и в огонь, и в воду, и без возможностей найти возможность. Тем более похоже девушка выше Вас по статусу. Не испытывала в жизни ограничений и материальных трудностей, а значит, не сможет она встать на Ваше место и понять. И возможно будет постоянно припоминать Вам, что вот Вы тогда ее «бросили», даже если сойдетесь вновь. Вам девушка нужна ровня, которая гордится будет Вами, вдохновлять и поддерживать, тем более Вы военный, Вам нужна такая, что за Вами в огонь и в воду, а не наоборот. И конечно не стоит позволять оскорблять себя, Вы можете высказать свои чувства, как Вы переживаете, любите и страдаете от такого ее отношения. И дальше отпустить ситуацию и ждать шага от нее. Пока она к нему не готова. А значит, будет продолжать крыть матами и т.д. Тем более она доминирует в отношениях, а значит, все равно последнее слово за ней будет. Ну, если и правда Вы переживаете больше, что один останетесь, так не волнуйтесь. Мужчин достойных, добрых, мягких сейчас так мало и найдутся такие, кто обязательно оценит. Только скорее эта девушка должна быть тоже мягкая и скромная, которая не привыкла командовать. И учиться Вам, если есть возможность никогда не поздно. Все у Вас хорошо будет. Верьте в себя и разберитесь, что Вы хотите и идите к своей цели! Удачи Вам!
Александр, здравствуйте. Что бы Вам было понятно поведение девушки, то поставьте СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО, и побудьте ею несколько минут, постарайтесь думать, как она, исходя из сложившийся ситуации. Можно много говорить о ЛЮБВИ, но если даже нет средств приехать, когда надо, то в Вас не видят элементарной опоры. Ведь она не требовала от Вас миллионы… За, что ей перед Вами извиняться? За то, что Вы «хороший парень», говорите о духовном, но не можете обеспечить самым необходимым… Вы думайте сейчас не о том, встретите или нет..., встретите обязательно, как только сами этого захотите, но продлятся ли долго отношения, если Вы лично не будете твердо стоять на ногах и обеспечить семью самым элементарным. Вам только 26 лет и надо работать над тем, как начать ЗАРАБАТЫВАТЬ, я еще раз делаю акцент на том, что речь не идет о больших суммах, а о том, что бы обеспечить себя и потенциальную семью элементарным. Многое люди и таких большинство, живут счастливо без В/О и находят хорошую работу.
Здравствуйте, Александр.

Когда любимый человек попадает в беду — любящий делает все возможное и невозможное, чтобы быть рядом и давать нужную поддержку. Вы же нашли отговорку, чтобы не ехать к ней. И она, вероятно, воспринимает это как показатель вашей ненадежности — с трудностью справиться не смогли, в ее глазах, понимаете? А ей важно было, чтобы вы были рядом. А вы не захотели.

Любите ли вы ее? Похоже, что боитесь не встретить никого больше, вот и держитесь за эти отношения. А доминировать в отношениях и кататься на вас — это вы позволяете сами.

Разберитесь в себе. Для эффективного решения ситуации — выберите психолога.

Всего доброго вам.