Здравствуйте! Такая проблема, с девушкой в отношениях 1,5 года, редко виделись, любим друг друга, ссоры были, мирились, она доминирует в отношениях, я чаще звоню и пишу, уехала в другой город попала - вопрос №1775663

в беду, я не смог приехать из-за денег(( она матами меня кроет, каких только нет, неделями молчит не пишет, как я напишу( переживаю) а она сразу в штыки и снова маты и не извиняется, желает мне самого плохого, мол, я ее бросил в такой ситуации, значит кинул, уважения ко мне никакого, блокирует со всех сторон, как мне быть? И если расстанемся, мне 26 лет вот стукнуло, и до нее были отношения, не имею в/о, вроде симпатичный, очень очень добрый, может на мне и катаются из-за этого, вот и думаю, встречу ли я свою половинку еще? Заранее спасибо.
27.12.15
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Александр! А может не любите Вы эту девушку? Помню Ваш первый вопрос, сейчас задаете похожий, но уже в вопросе сомнения связаны с самим собой. Боитесь, что останетесь один, поэтому и держитесь за эти отношения. А в отношениях всегда должно быть взаимопонимание и уважение. Сейчас его нет. Каждый считает себя правым. Вы хоть и пытаетесь помириться, но все равно не признаете тех упреков, в которых девушка Вас винит. Вы поймите, что может и правы Вы, логически все верно говорите. Ну не было у Вас возможности, а девушка не одна была и все хорошо закончилось, а она злится. Но женщинам нужны эти поступки, когда за ней и в огонь, и в воду, и без возможностей найти возможность. Тем более похоже девушка выше Вас по статусу. Не испытывала в жизни ограничений и материальных трудностей, а значит, не сможет она встать на Ваше место и понять. И возможно будет постоянно припоминать Вам, что вот Вы тогда ее «бросили», даже если сойдетесь вновь. Вам девушка нужна ровня, которая гордится будет Вами, вдохновлять и поддерживать, тем более Вы военный, Вам нужна такая, что за Вами в огонь и в воду, а не наоборот. И конечно не стоит позволять оскорблять себя, Вы можете высказать свои чувства, как Вы переживаете, любите и страдаете от такого ее отношения. И дальше отпустить ситуацию и ждать шага от нее. Пока она к нему не готова. А значит, будет продолжать крыть матами и т.д. Тем более она доминирует в отношениях, а значит, все равно последнее слово за ней будет. Ну, если и правда Вы переживаете больше, что один останетесь, так не волнуйтесь. Мужчин достойных, добрых, мягких сейчас так мало и найдутся такие, кто обязательно оценит. Только скорее эта девушка должна быть тоже мягкая и скромная, которая не привыкла командовать. И учиться Вам, если есть возможность никогда не поздно. Все у Вас хорошо будет. Верьте в себя и разберитесь, что Вы хотите и идите к своей цели! Удачи Вам!
27.12.15
Александр, здравствуйте. Что бы Вам было понятно поведение девушки, то поставьте СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО, и побудьте ею несколько минут, постарайтесь думать, как она, исходя из сложившийся ситуации. Можно много говорить о ЛЮБВИ, но если даже нет средств приехать, когда надо, то в Вас не видят элементарной опоры. Ведь она не требовала от Вас миллионы… За, что ей перед Вами извиняться? За то, что Вы «хороший парень», говорите о духовном, но не можете обеспечить самым необходимым… Вы думайте сейчас не о том, встретите или нет..., встретите обязательно, как только сами этого захотите, но продлятся ли долго отношения, если Вы лично не будете твердо стоять на ногах и обеспечить семью самым элементарным. Вам только 26 лет и надо работать над тем, как начать ЗАРАБАТЫВАТЬ, я еще раз делаю акцент на том, что речь не идет о больших суммах, а о том, что бы обеспечить себя и потенциальную семью элементарным. Многое люди и таких большинство, живут счастливо без В/О и находят хорошую работу.
27.12.15
Здравствуйте, Александр.

Когда любимый человек попадает в беду — любящий делает все возможное и невозможное, чтобы быть рядом и давать нужную поддержку. Вы же нашли отговорку, чтобы не ехать к ней. И она, вероятно, воспринимает это как показатель вашей ненадежности — с трудностью справиться не смогли, в ее глазах, понимаете? А ей важно было, чтобы вы были рядом. А вы не захотели. 

Любите ли вы ее? Похоже, что боитесь не встретить никого больше, вот и держитесь за эти отношения. А доминировать в отношениях и кататься на вас — это вы позволяете сами.

Разберитесь в себе. Для эффективного решения ситуации — выберите психолога.

Всего доброго вам.
27.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store