Макеевка

добрый вечер. Хотел задать вопрос. Такая ситуация. Был задержан в случаи путаницы. Была вечеринка, где я на свой паспорт снял дом. Так таковым организатором вечеринки не являлся. Был задержан в - вопрос №1898285

этот же день полицией. Был задержан сам организатор.Давал показания на организатора, что он был задействован в административном нарушении. Он дал показания, подтвердил свою вину. Мне должны были дать ещё какой то документ? Поеазания свои я подписал. Ему просто дали бумажку какую то, что то похожее на протокол, где в конце он писал что "обещаю, больше такого не повторится" нуу и соответсвенно у него суд, где нужно будет заплатить штраф.Так вот, мне должны были что то ещё дать подписать или нет?
0 ответов
Вопрос закрыт